• 19 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 9

Показ фильма "Село без женщин" / "Selo bez zena" (Сербия, Хорватия, Босния и Герцеговина, Франция)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2624 дня назад
19 февраля 2017 c 15:30 до 17:00
Москва
ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 9

В рамках кинофестиваля From Balkan with Love пройдет показ фильма "Село без женщин" на оригинальном языке с русскими субтитрами.

О фильме.

На юго-востоке Сербии, посреди гор и в нескольких километрах от ближайшей дороги, живут братья Янковичи. Они и их сосед, дед Велимир, — последние люди, оставшиеся жить в селе Забрдье. Драган, Зоран и Родолюб живут в непростых условиях. Здесь нет водопровода, дорог и женщин. Не говоря о том, что братья до сих пор спят в одной комнате. Зоран, старший из троицы, мечтает женится на той, что согласиться разделить  ним жизнь в Забрдье. Несмотря на всего его старания, сербские женщины не желают переезжать в село. 

Другу Зорана, Данко, повезло. Он нашел себе роскошную жену в соседней Албании. Зоран, увидев, как счастлива эта пара вместе, решает попробовать свои силы. Албания для него это единственное место, где можно найти невесту. Но это лишь полбеды. Родолюб, младший из трех братьев, заявляет, что не пустит ни одну албанку в их дом…

Кинопоказ пройдет в киноклубе Fassbinder 19 февраля в 15:30 в киноклубе Fassbinder.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше