• 11 сентября 2015, пятница
  • Москва

Мероприятие отменено

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3152 дня назад
11 сентября 2015 c 17:00 до 22:00
Москва

По решению приглашенного режиссера

Друзья,

К сожалению, в этот раз количество проданных билетов слишком мало, чтобы провести показ в ЦДХ. Мы хотели выступить спонсорами и устроить бесплатный показ, выбрав зал поменьше, чтобы пришли все, кто так ждал фильм. Но конечное решение принимаем не мы.

Возвратом билетов занимается сам сервис TimePad и Balkan Family в лице Ксении Морозовой. Сервис TimePad начнет процедуру возврата билетов в понедельник или вторник, до конца недели все средства будут возвращены. Возвращается 100% стоимости билетов. Каждого, купившего билет, мы дополнительно оповестим о возврате в понедельник по телефону.

Если у вас возникнут какие-то трудности и вопросы — пишите на info@balkan-family.ru или звоните +7 968 923 6609

В дальнейшем все наши мероприятия, кроме музыкальных концертов, будут бесплатными для посещений. Что касается фильма "Тяжесть цепей 2", режиссер обещает порадовать россиян премьерой фильма этой осенью, показав его на канале "Россия Сегодня" — со своей стороны мы подарили ему русский перевод, потому что зритель заслуживает понять суть картины. Мы желаем режиссеру творческих успехов и надеемся, что скоро он все же навестит нас в России.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше