• 12 апреля 2015, воскресенье
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 14, дизайн-завод "Флакон", пространство "Кафедра"

Апрельский Balkan Family Fest

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3303 дня назад
12 апреля 2015 c 12:00 до 21:00
Москва
ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 14, дизайн-завод "Флакон", пространство "Кафедра"

В апреле клуб любителей балканской культуры соберется снова, чтобы в теплой компании посмотреть любимый фильм, послушать выступление молодых музыкантов, найти своего пасхального кролика, заняться творчеством и попробовать сочные сербские плескавицы.

Что вас ждет на апрельском Balkan Family Fest?

Лучшее сербское кино "До встречи в Монтевидео" (2014) о красивом футболе, крепкой дружбе и любви, волшебная музыка в духе старой Югославии в исполнении сербского музыкального трио Balkan Soul (скрипка, аккордеон и саксофон), горячие и сочные сербские плескавицы и другие угощения от лучшего гастрономического стартапа Serbs, домашний лимонад и сербский кофе, детские творческие мастерские, благотворительная пасхальная ярмарка и многое другое.

 

Подробнее о программе апрельского Balkan Family Fest:

В этот раз наше мероприятие пройдет на территории дизайн-завода "Флакон" ровно 12 апреля с 12:00 до 21:00. Мы разделили его на три одинаковые части: утреннюю (с 12:00 до 15:00), дневную (с 15:00 до 18:00) и вечернюю (с 18:00 до 21:00). Это сделано для того, чтобы вы непременно успели посмотреть фильм и послушать музыкантов в наиболее удобное для вас время, не беспокоясь о наличии свободных мест.

★ О фильме.
Мы будем смотреть новую картину "До встречи в Монтевидео" (2014 г.) — фильм будет показан на сербском языке, но с русскими субтитрами. Рассадка свободная.

★ О специальном госте.

Нам приятно сообщить, что сербский актер Милош Бикович, который исполняет главную роль в фильме "До встречи в Монтевидео" станет нашим специальным гостем. Он выступит с речью, посвященной созданию картины.

★ О музыке.
К нам в гости приедет сербское музыкальное трио Balkan Soul, которое состоит из скрипача, саксофониста и аккордеониста. Ребята молоды, но невероятно талантливы. Мы познакомились с ними во время их выступления на приеме у посла Республики Сербии в Москве, и, как и другие гости, были поражены в самое сердце) 

★ О кухне.
В этот раз целый день угощать гостей нашего праздника будут ребята из проекта Serbs. В прошлом году они получили ресторанную премию журнала TimeOut в номинации лучший гастрономический стартап года. Мастера из Serbs знают толк в сочных плексавицах и аппетитных буреках, а с недавних пор пополнили свой ассортимент свежими сендвичами с сербской брынзой и айваром, и похованным качкавалем из моцареллы. Не обойдется и без сербского кофе в этот раз.

★ О сувенирах и подарках.
Во время мероприятия будет работать небольшая благотворительная пасхальная ярмарка.

★ О детях.
Дети до 7 лет могут прийти к нам без билета и оставить родителей смотреть фильм и слушать музыкантов. Потому что для детей мы подготовим небольшой сюрприз, который поможет занять их на пару часов (родителям на радость).

★ О билетах.
В каждом билете, который придет вам на электронную почту, будут указаны время и место проведения мероприятия, а также вся полезная информация. Достаточно будет распечатать билет и взять его с собой. Торопитесь, количество мест ограничено!;) Бронь на сайте действует только сутки, но доступны самые разные способы оплаты. 

★ О парковке.
Она есть.

★ О местах для курящих.
Они тоже есть.

 

Если у вас возникнут какие-то проблемы или вопросы, смело пишите на info@balkan-family.ru Разберемся;)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше